Сравните числа А и В, если А=3/5√40, В=2√34/25 Ответ: А больше или меньше В?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:40
    0
    А=3/5 корней 40=3/10 корней10=0.094

    В=2 корня34/25=0.466

    А<В

    Где слово корень, там знак корня