Помогите

5x + (3x-7) = 9?

3y - (5-y) = 11?

48=11 - (9a+2) ?

13 - (5x+11) = 6x?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:01
    0
    (5x+3x) - 7=9

    8x-7=9

    8x=9+7

    8x=16

    x=16:8

    x=2