Помогите решить уравнение n-степени 6x^4-x^3-7x^2+x+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:33
    0
    (x-1) (6x^3 + 5x ^2 - 2x-1) = 0

    (х-1) (x+1) (6x ^2 - x-1) = 0

    (x-1) (x+1_ (x-0.5) (x+1/3) = 0