8-4.2: (2.5/14-1.4/21) =

(2y+1,4) умножить 3,1=-6.2

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:23
    0
    2 5/14-1 4/21=2 15/42-1 8/42=1 7/42=1 1/6

    4 2/10:1 1/6=42/10*6/7=3,6

    8-3,6=4,4