А) Постройте график функции у=6-3 х

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:28
    0
    Х=0 у=6-0=0

    х=1 у=6-3=3

    х=2 у=6-6=0

    х=3 у=6-9=-3

    х=-1 у=6+3=9

    х=-2 у=6+6=12