Маша и ещё 5 человек ожидают маршрутку. В подъехавшую маршрутку

могут влезть 4 человека. С какой вероятностью можно утверждать, что

Маша не уедет на этой маршрутке?

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:13
    0
    P (A) = m/n

    m число благоприятных исходов в конкретном примере, что не уедет

    n число всех исходов

    P (A) = (6-4) / 6=2/6=1/3=0,33