Вычислить 2 в 6 степени * (2 в 3 степени) и все это в 5 степени

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:28
    0
    если одно основание ДВА при умножении 2^6 х 2 ^3 показатели степеней складываются = 2^9

    При возведении в степень показатели умножаются 2 ^ 9 х5 = 2 ^ 45