X2 (степень) - х=о. Решите уравнение под, и скажите ак оно называется)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:38
    0
    Уравнение квадратное,

    потому что, в квадрате))

    х^2 - х = 0

    х (х - 1) = 0

    х = 0 и х-1=0

    x=1