Представь данное число в виде произведения степеней и простых чисел 96

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:39
    0
    96 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 = 2^5 * 3^1 (два в 5-й степени умноженное на три в первой степени).