3 икс в квадрате минус 2 икс и плюс 5 равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:36
    0
    3 х² - 2 х + 5 = 0

    3 х²-2 х = 0
  2. 12 марта, 20:39
    +1
    3 х²-2 х+5=0

    3 х²-2 х=0

    x (3x-2) = 0

    x=0

    3x=2

    x=2/3