Решите уравнение: xв квадрате = 5x

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:20
    0
    Х²=5 х

    х²-5 х=0

    х (х-5) = 0

    х=0 или х-5=0

    х=5

    Ответ: (0; 5)