Решите уравнение (х-4) умножить (х+4) - 6 х = (х-2) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:43
    0
    (х-4) * (х+4) - 6 х = (х-2)

    -6 х+4 х=16+4

    -2 х=20

    х = 20:2

    х=10