В период распродаж магазин женской одежды установил след. скидки на свои товары: группа А-50%, группа Б-30%, группа В-20%. Сколько будет стоить женский костюм, отнесённый к группе В, если его первоначальная стоймость составляет 4500 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:00
    0
    4500/100=45 (руб) - 1%

    45*30=1350 (руб) - 30%

    4500-1350 = 3150 (руб)

    Ответ: женский костюм будет стоить 3150 рублей