Вычислите 27 в степени 1/3-100 в степени 1/2 Народ помогите

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:23
    0
    27 в степени 1/3=3

    100 в степени 1/2=10

    27 в степени 1/3-100 в степени 1/2 = 3-10=-7