0,51+0,8*5:4+0,8*38:1,9+0,8*91,2:15,2 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:52
    0
    по действиям получится 27,51

    1) 0,8*5=4

    2) 4:4=1

    3) 38:1,9=20

    4) 91,2:15,2=6

    5) 0,51 + 1+20+6=27.51
  2. 19 ноября, 09:11
    0
    1) 0,8*5/4=1

    2) 0,8*38/1,9=16

    3) 0,8*91,2/15,2=4,8

    4) 0,51+1+16+4,8=22,31

    Выбираем лучшее решение!