из формулы площади поверхности куба S=6a в квадрате, где а - сторона куба, выразите а.

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:52
    0
    a = S/6

    вот так. довольно просто.
  2. 31 августа, 09:56
    0
    a^2=6/S

    a=корень кв из 6/S