Найти sinx*cosx, если sinx+cosx=1/3

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:08
    0
    (sinx+cosx) ^2=1+2sinxcosx=1/9

    sinx*cosx=-8/9*2=-4/9