1. Найдите значение выражения : bc//b-c при b=-0,5; c=2

2. Решите уравнение: - 9x+5=6x-4

3. Разложите на множители 14x^4b-21x^3b^2, вынося за скобки (-7x^3b)

4. Разложите на множители 15a^3b-3a^2b^2, вынося за скобки (-3a^2b)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:40
    0
    2.-9 х+5=6 х-4

    -9 х-6 х=-4-5

    -9 х-6 х=-9

    -15 х=-9

    х=0.6