Укажите точку, через которую проходит график функции y=-3x^2 1 (0; -3) 2 (1; -3) 3 (-3; 1) 4 (-3; 0)

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:18
    0
    Это точка (1,-3), так как у=-3*1²=-3
  2. 27 октября, 20:04
    0
    ответ будет номер 2.

    т. к. вместо х подставить 1 получится y=-3*1^2=-3*1=-3