1) f (x) - cos2x, Xо = - Пи/12 2) f (x) - 2inx, Xо = e 3) f (x) = x (x-1), k = 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:04
    0
    Найти производную в точке?

    f (x) = cos2x, f¹ (x) = - 2sin2x, f¹ (-π/12) = - 2sin (-π/6) = 2sin (π/6) = 2*1/2=1

    2) f (x0=2*lnx, f¹ (x) = 2/x, f¹ (e) = 2/e

    3) f (x) = x (x-1) = x²-x, f¹ (x) = 2x-1, k=2 - угловой коэффициент