Решите уравнение sin2x=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:02
    0
    sin 2x = - 1/2

    2x = - п/4 + - 2 п или 2 х = - 3 п/4 + - 2 п

    х = - п/8 + - п или х = - 3 п/8 + - п