Представьте выражение в виде произведения: m (m - n) - (m - n) ; 3 а (a+z) + (a + z) ;

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:32
    0
    m (во 2 степени) - mn-m+n

    3a (во 2 степени) + 3az+a-z
  2. 30 ноября, 23:38
    0
    m (m - n) - (m - n) = (m-n) (m-1)

    3 а (a+z) + (a + z) = (a+z) (3a+1)