0,6x + 9x2 = 0

Помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:10
    0
    0,6x+9x^2=0

    D=0,36

    x1 = (-0,6-0,6) / 18=-1,2/18

    x2 = (-0,6+0,6) / 18=0