В какой координатной четверти находится точка пересечения прямых 8 х-2 у=7 и 8 х-4 у=3?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:32
    0
    мне кажется в первой, да да, определенно в первой!
  2. 23 декабря, 13:48
    0
    в первой)

    если составить систему, то

    8x-2y=7

    8x-4y=3

    y=2

    x=11/8