Какое из приведенных ниже выражение тождественно равно (u - 13) (u+11) 1. - (13-u) (u+11) 2. (-u-11) (u-13) 3. - (-u-11) (13-u) 4. (13-u) (u+11)

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:46
    0
    - (13-u) (u+11) = (u-13) (u+11)

    (u-13) (u+11) = (u-13) (u+11)

    Ответ: 1)