преобразуйте в многочлен стандартного вида: (1+3 а) + (а степени 2-2 а)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:24
    0
    (1 + 3 а) + (а² - 2 а) = 1 + 3a + a² - 2a = a² - a + 1