Разложите на множители выражение 4 х во 2 степени - 44

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:54
    0
    4x² - 44 = 4 (x² - 11) = 4 (x² - √11²) = 4 (x - √11) (x + √11)