Решить уравнение tg в квадрате 2 х - 1 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:36
    0
    можит не правильно

    tg^2 (2x-1) = 0

    tg (2x-1) = 0

    2x-1=Пк

    2 х=Пк+1

    х = (Пк) / (2) + 1/2
  2. 8 августа, 05:52
    0
    Могу ошибаться, но все же:

    tg^2 (2x-1) = 0

    tg (2x-1) = 0

    2x-1=Пк

    2 х=Пк+1

    х = (Пк) / (2) + 1/2