найдите значение выражения: √ а ²+в ² (все под одним корнем) при а=12; в = - 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:02
    0
    √12^2 + (-5) ^2 (все под корнем) = √144+25 = √169=13
  2. 5 ноября, 12:19
    0
    √а²+в²

    при а=12; в = - 5

    √12 ² + (-5) ² = 13