4^2=8 или 16 5-7=-3?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:05
    0
    Левый вариант 4 2=8

    апчотчяолкяыеьлкан
  2. 10 августа, 09:25
    0
    4^2 = 4*4 = 16

    5 - 7 = - 2