Вычислить:

(0.00032) в степени - 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:54
    0
    0,00032) ^ (-2/5) = ((0,2) ^5) ^ (-2/5) = (0,2) ^ (-2) = (1/5) ^ (-2) = 5^2=25