Log3 (x-2) + log (3) x=log (3) 8

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:15
    0
    (x-2) * x=8

    x^2 - 2x-8=0

    d = 4+32

    корни (2 (+-) 6) / 2 4 - 2

    но т. к. х-2>0 то - 2 не подходит

    ответ 4