вычислить (1 √7) * (4 - √7) * 3 √7+9 √7

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:03
    0
    (1 √7) * (4 - √7) * 3 √7+9√7 = (4 √7-7) * 3 √7+9 √7=12*7-21 √7+9 √7=84-14 √7