Докажите что 7 в 49 степени + 3 кратно 10

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:05
    0
    a+7b = 17N, a=17N-7b (где N - целое число)

    10a+2b = 170N-70b+2b = 170N-68b = 34 (5N-2b)