Запишите пять первых членов арифметической прогрессии, если а1=4, d = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:31
    0
    A2 = a1+d=4-2=2

    A3=a2+d=2-2=0

    A4=a3+d=0-2=-2

    A5=a4+d=-2-2=-4