Икс минус 1 в скобках, во второй степени минус 9 (разложите на множители)

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:45
    0
    раскладываем как разность квадратов (х-1) ^2-9 = (х-1-3) (х-1+3) = (х-4) (х+2)