Дана функция у=f (x), где f (x) = x (в кубе). При каких значениях х выполняется равенство: а) f (x-9) = f (x+5) б) f (2x-7) = f (2x+3) в) f (x-1) = f (x-7) г) f (1+3x) = f (3x+5) ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:03
    0
    Дана функция у=f (x), где f (x) = x (в кубе). При каких значениях х выполняется равенство: а) f (x-9) = f (x+5) б) f (2x-7) = f (2x+3) в) f (x-1) = f (x-7) г) f (1+3x) = f (3x+5) ?

    удачи