Какая из точек не принадлежит графику функции у = - 0,6x + 1 А. (3; - 0,8) Б. (-3; 0,8) B. (2; - 0,2) Г. (-2; 2,2)

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:27
    0
    А: - 0,6*3 + 1=-0,8

    Б: - 3*0,8+1≠0,8 = > точки (-3; 0,8) не принадлжет графику функции y=-0,6+1
  2. 28 марта, 10:14
    0
    А) х=3 y=-0.8

    -0.8=-0.8 принадлежит

    Б) x=-3 y=0.8

    0.8=2.8 не принадлежит

    В) х=2 y=-0.2

    -0.2=-0.2 принадлежит

    Г) х=-2 у=2,2

    2,2=2,2 принадлежит

    Ответ: Б)

    Выбираем лучшее решение!