X в квадрате - X - 12=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:49
    0
    Решение:

    x=[1+-sqrt (1+48) ]/2=[1+-7]/2

    x1 = (1+7) / 2=4

    x2 = (1-7) / 2=-3.