Объясните по какому свойству решать это логарифмическое произведение. Log6 (3) * Log3 (216)

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:02
    0
    Log6 (3) * Log3 (216) =

    =1 / Log3 (6) * Log3 (216) = Log3 (216) / Log3 (6) =

    =Log6 (216) = Log6 (6^3) = 3 Log6 (6) = 3*1 = 3