прямоугольный пераллепипед описан около сферы радиуса 4. найдите его объем

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:23
    0
    В основании получается куб.

    a=r*2=8

    V=8*8*8=512 м^3

    где a - сторона квадрата