решите неравенство f ' (x) больше или равно 0, если f (x) = 3x2 - 5x + 1,3

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:57
    0
    f' (x) = 6x-5

    6x-5 > = 0

    x> = 5/6
  2. 11 мая, 22:02
    0
    f' (x) = (3x^2-5x+1,3) = 6x-5

    6x-5>=0

    6x>=5

    x>=5/6