Выполнить умножение: а). (а - 5) (а - 3) ; б). (5 х + 4) (2 х - 1) ; в). (3 р + 2 с) (2 р + 4 с) ; г). (в - 2) (в2 + 2 в - 3)

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:33
    0
    a2-3a-5a+15=a2-8x+15

    10x2-5x+8x-4=10x2+3x-4

    6p2+12pc+4pc+8c2=6p2+16pc+8c2

    b3+2b2-3b-2b2-4b+6=b3-7bв первом вместо х а
  2. 2 октября, 08:37
    0
    а) а^2-3 а-5 а+15=a^2-8a+15

    б) 10x^2+3x-4

    в) 6p^2+16cp+8c^2

    г) b^3-7b+6