А) 5^9·6^12:30^9 Б) 2 х-7+√4 х²-2 ах+25, если х=2,5 (там где 4 х²-2 ах+25 там всё записано под корнем)

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:30
    0
    насчет а) не соглашусь. предлагаю свое решение

    5^9*6^12/30^9 = 5^9*6^9*6^3/30^9=30^9*6^3/30^9 = 6^3=216