39+63.36+61+36.64=

9.88 - (10.55-2.777) =

49.83 - (62.51+3.49) =

31.89 - (11.89+8.004) =

54.03 - (7.27+27.03) =

39.19 - (15.796+4.204) =

0.36 умножить (-5.95) =

-0.5454 : 0.018=

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:17
    0
    39+63.36+61+36.64=200

    9.88 - (10.55-2.777) = 2,107

    49.83 - (62.51+3.49) = - 16,17

    31.89 - (11.89+8.004) = 19,296

    54.03 - (7.27+27.03) = 19,73

    39.19 - (15.796+4.204) = 19,19

    0.36 умножить (-5.95) = - 2,142

    -0.5454 : 0.018=-30,3
  2. 10 января, 01:26
    0
    39+63.36+61+36.64=263.36

    9.88 - (10.55-2.777) = 2.107

    49.83 - (62.51+3.49) = 16.17

    31.89 - (11.89+8.004) = 19,296

    54.03 - (7.27+27.03) = 19,73

    39.19 - (15.796+4.204) = 19,19

    0.36 умножить (-5.95) = - 2,142

    -0.5454 : 0.018=-30,3