надо представить в виде произведения 2x-2x в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:49
    0
    2x-2x^3 = 2x * (1-x^2)

    вот и все
  2. 29 октября, 10:27
    0
    2x-2x³=2x (1-x²) = 2x (1-x) (1+x)