Функция задана формулой y=x в квадрате-8x+9. найдите: значение функции при значения аргумента, равном 5; -2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:34
    0
    Если x=5, то y=-8*5+9=-31

    Если x=-2, то y=-8 * (-2) + 9=25