Найдите корни уравнения: x в квадрате+6=5x

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:36
    0
    Х^2+6=5 х

    х^2-5 х+6=0

    Д = 25-4*6 = 1

    х = (5-1) / 2 = 2