Сколько раствора пойдёт на штукатурку здания длиной 42,5 м, шириной 12,5 м и высотой 6,4 м? Здание имеет 30 окон размерами 1,4 м x 2,2 м. На 1 метр квадратный расходуется 20 кг раствора.

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:34
    0
    вроде так

    Sздания=2*S1+2*S2=2*6,4 * (42,5+12,5) = 2*352=704m^2

    Sокон=30*1,4*2.2=92.4m^2

    Sдля побелки=Sздания-Sокон=704-92,4=611,6m^2

    Кол-во раствора = 611,6*20=12232 кг.