Используяя формулу (а+б) * (а-б) = а²-б², вычислите 79*81

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:07
    0
    79*81

    (80-1) * (80+1) = 80 ²-1 ²=6400-1=6399
  2. 7 декабря, 19:38
    0
    79*81 = (80-1) * (80+1) = 80^2-1^2=6400-1=6399